Пятница, 29.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Какие жанры фильмов Вы любите
Всего ответов: 200
Мини-чат
200
Статистика

Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Реклама
Block content


Главная » 2014 » Март » 29 » Спасительный дубль
10:16
Спасительный дубль

Спасительный дубль

Спасительный дубль

Только начав свой первый официальный матч , Аднан Янузай сразу же вколотил два победных гола . И, естественно , о таком счастье мечтает каждый игрок , тем более , ежели он играет на поле под гербом клуба Манчестер Юнайтед. Такие эпизоды бывают уникальными, и понятно, что мы будем писать о Аднане Янузае.

На протяжении всего матча футбольная команда МЮ с чахлой футбольной команды главной лиги Англии была не в своей тарелке , поскольку их игра в этот день не была очень удачной , как надо и это приводило футболистов в уныние . эти же эмоции ярко проявлялись на лице главного тренера МЮ , когда оператор наводил на него свою камеру . У команды шотландца вообще не получалось заиграть и надавить на ворота аутсайдера сезона . эта плохая игра со стороны «Манчестер Юнайтед» наводила болельщиков на колкие предположения.

Шла уже 55-я минута матча , и при этом Мойес пока не осуществил перестановки, что позволило критикам уже во всю, изливать желчь на тренера Манчестер Юнайтед в Интернете . Цитаты так и поступали с разных сторон . « неужели менеджера это устраивает?», «Что он там спит?», « поменяйте этого малоопытного юнца !» и так дальше. естественно , главный тренер во время матча не читает фейсбук, но, как и любой главный тренер в такой ситуации, Мойес уже готов был осуществить замену. Первый взгляд сразу же падал на того самого молодого тинейджера, о котором говорили недоброжелатели, Аднана Янузая. еще зеленому юнцу впервые разрешили играть в клубе МЮ при наличии стартового состава и при этом у Аднана почти мало что получалось на траве . а также , Янузай в начале второго тайма умудрился заработать предупреждение. потом никто бы не был поражен замене Аднана , но он все-таки собрался и сделал все, чтобы покинуть стадион не при условиях замены спортсмена, а как настоящий триумфатор матча . 2 неповторимых гола в ворота соперника с маленьким промежутком изменили всю игру и подняли Янузая на пьедестал почета.

О том, что Аднан будет близко допущен к игре , тренер показывал даже летом , когда поставил перспективного юнца в состав команды, отправлявшейся в мировой тур . А теперь и сам голландец показал , что действительно оправдывает великодушие менеджера . тинэйджер обладает классной скоростью , техничен, может выполнять функции плеймейкера и поставленным ударом с обеих ног. Как все зрители смогли убедиться в этой игре, Янузай забивал голы сначала правой, а вскоре и левой ногой.

прекрасное начало карьеры – это всего лишь капля в море в большом и кропотливом труде реального футболиста . Все мы помним блистательные дебюты , но вот полный путь легенды от начала и до конца в клубе бывает намного реже.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 558 | Добавил: pereccivo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Реклама
Друзья сайта